Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

В г. Тюмень состоялся Чемпионат России

09.07.2012

В минувшие выходные на трассе «Силкин луг» в районе деревни Кулаково состоялся один из этапов Чемпионата России по автомобильному кроссу на грузовых автомобилях, который собрал спортсменов из Москвы, Красноярска, Режа, Красногорска, Ачинска, Арзамаса, Кургана и, конечно, Тюмени. Организаторами мероприятия выступили: Тюменская Федерация автомобильного спорта, ООО Производственно-коммерческая фирма «АтлантАвто», генеральным партнером - ООО «Раритет-Суприм».

«АтлантАвто» - это крупнейший поставщик автомобилей, специальной, вездеходной и строительно-дорожной техники, мототехники отечественных и импортных производителей.

В этом году фирма «АтлантАвто» предоставила приз для победителя супер-заезда, в котором одержал победу Сергей Комалов из Кургана. Сотрудники «АтлантАвто» подготовили машины «КАМАЗ» и «УАЗ» для обслуживания а/м на трассе. Данные марки автомобилей считаются символами надежности и долговечности.

Гонки на грузовых автомобилях всегда считались самым зрелищным видом спорта, все присутствующие еще раз убедились в этом. 

DSC01333.JPGDSC01386.JPGDSC01389.JPG   DSC01449.JPG


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru