Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

УАЗ Профи получил обновленную версию

29.01.2019
УАЗ ПРОФИ (1).jpg

Ульяновский автомобильный завод объявил об обновлении лёгкого коммерческого автомобиля УАЗ Профи. После модернизации модель стала комфортнее и практичнее, изменения коснулись внешности, салона, подвески и оснащения.

Обновление УАЗ Профи прошло по нескольким фронтам. В первую очередь мы усилили заднюю подвеску путём увеличения толщины рессор и стабилизатора поперечной устойчивости.
Комфортнее стало и в салоне. Новая шумоизоляция значительно улучшила виброакустический комфорт кабины. Для большего удобства при посадке в машину изнутри на стойках кузова установлены поручни. Также у заднеприводных версий с однорядной кабиной появилось двухместное пассажирское место с подлокотником. В дополнение, на УАЗ Профи можно заказать круиз-контроль.

Для снижения расхода топлива и улучшения аэродинамических свойств автомобиля на все версии с однорядной кабиной доступен спойлер-обтекатель.
В качестве дополнительного оснащения предлагаются газобаллонное оборудование, полный привод и блокировка дифференциала заднего моста.

Полную информацию о модернизированном Профи со всеми детальными характеристиками вы можете изучить на сайте:  uaz-atlantavto.ru

Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru