Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Премьера Brilliance V3

19.08.2019
Официальный дилер Brilliance компания "АтлантАвто" объявляет о старте продаж новинки Brilliance V3!

Brilliance v3 (8).jpg

Кроссовер Brilliance V3 – это результат слаженной работы интернациональной команды, созданный для активных, инициативных и жизнерадостных людей, чтобы вместе провести яркие годы, стать свидетелем и надежным помощником в развитии карьеры, бизнеса своего владельца, образовании и становлении его семьи!
Жесткая, но легкая конструкция транспортного средства обеспечивает надежность и безопасность водителя и всех пассажиров, а сам кузов автомобиля Brilliance V3 на 60% состоит из высокопрочной стали. Активную безопасность во время движения обеспечивает система ESC (8 в 1), производства Bosch (Германия), а система помощи при парковке со встроенным радаром позволит легко разместить автомобиль на стоянке. Небольшие габариты автомобиля позволяют Brilliance V3 быть более маневренным при движении в пробках.
Салон просторный и комфортный, в котором есть целых 24 укромных места для хранения различных мелочей; сиденья эргономичные, с боковой поддержкой. Многофункциональная мультимедийная система выводит водителю на 7-дюймовый цветной экран данные о техническом состоянии самого автомобиля, полезную информации о текущей дорожной ситуации, а также позволяет через интеллектуальную интернет-систему для мобильных телефонов всегда оставаться на связи с друзьями в социальных сетях.

Узнать подробнее о новинке Вы можете в салоне официального дилера Brillance по адресу: г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, 15, тел. 8(3452)68-93-82.

Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru