Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Компания «АтлантАвто» приняла участие в Чемпионате России по рыбной ловле

26.03.2024
Компания «АтлантАвто» приняла участие в Чемпионате России по рыбной ловле на мормышку со льда.

Нашу компанию на этих престижных соревнованиях представляла опытная спортсменка – Дина, выступившая в личном зачёте среди женщин.

Чемпионат, оказавшийся самым массовым за всю историю, прошел 21 – 25 марта на озере близ деревни Янтык (в 25 километрах от Тюмени). В соревнованиях приняли участие 211 спортсменов из 28 регионов России и Республики Беларусь. Мужчины бились за звание лучшего рыбака в командном и личном зачётах, а женщины выявляли сильнейшую только в «личке». Всего их было 27 человек, в том числе титулованные спортсменки.

Стоит отметить, что озеро Янтык длиной 2,5 км и шириной в 2 км входит в ТОП-5 мест благоприятных для рыбалки в Тюменской области. На крючок здесь могут попасться окунь, ёрш, плотва, карась, пелядь, щука и линь.

По словам главного секретаря женского зачёта соревнований Юлии Лежневой, спортсменки соревновались в два этапа. В итоге безоговорочным лидером Чемпионата стала представительница Нижнего Новгорода – Наталья Демидова, выловившая 7 кг 190 граммов рыбы. «Серебряным» призёром стала гостья из Тулы – Татьяна Киселёва (6 кг 180 гр), а бронза досталась нашей землячке – Юлии Асликян (6 кг. 80 гр). Примечательно, что самыми большими рыбами, выловленными в Тюмени в 2023 году, стали щука в 11 кг и шестикилограммовый судак.

Чемпионат по рыбной ловле_Тюмень 2024 (2).jpg


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru