Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

КАМАЗ с ЕВРО-4

06.11.2013

65116-1.jpg

Основное отличие устройства двигателей этого нового класса является строго дозированный впрыск топлива под определенным давлением. В данном случае при прогреве двигателя снижен выброс белого дыма. Для снижения вредных выбросов  применена технология SCR (Selective Catalytic Reduction) основанную на компонентах системы Denoxtronic-2. Ресурс двигателей увеличился до 800 000 т. км.

Следующим дополнением в устройстве двигателей Евро 4 и Евро 5 стало использование мочевины. Для достижени экологических норм была использована  проверенная технология нейтрализации выхлопных газов мочевиной. В катализаторе выброс разлагается на азот и воду.Принцип действия такой системы несложен, при работе двигателя в выпускной коллектор впрыскивается  дозированное кол-во реагента мочевины (Adblue), при высоких температурах выхлопных  газов  он вступает в химическую реакцию и этим нейтрализую их. Все примеси оседают в сажевом фильтре и катализаторе.

Двигатель КАМАЗ,евро-4.jpg

АВТОМОБИЛИ KAMAZ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО УРОВНЯ ЕВРО-4 ОСНАЩАЮТСЯ ДИЗЕЛЬНЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ CUMMINS ИЛИ KAMAZ ПО ЖЕЛАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.

ДВИГАТЕЛИ KAMAZ УРОВНЯ ЕВРО-4 С ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРОЙ АККУМУЛЯТОРНОГО ТИПА COMMON RAIL (BOSCH) ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЕ, ЭКОНОМИЧНЫЕ ДИЗЕЛЬНЫЕ ДВИГАТЕЛИ С ЭЛЕКТРОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ, ОТВЕЧАЮЩИЕ СОВРЕМЕННЫМ ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ. ЭТО ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДАЛЬНЕЙШЕЙ МОДЕРНИЗАЦИИ ЕГО КОНСТРУКЦИИ. ЕГО СОВРЕМЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ ПОЗВОЛИЛА СУЩЕСТВЕННО УВЕЛИЧИТЬ РЕСУРС ДО ПЕРВОГО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, И ТЕПЕРЬ ОН СОСТАВЛЯЕТ 1 МЛН. КМ.

УРОВЕНЬ ТРЕБОВАНИЙ НОРМ ЕВРО-4 К ВЫБРОСАМ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ С ОТРАБОТАВШИМИ ГАЗАМИ ОБЕСПЕЧЕН ПРИМЕНЕНИЕМ НА АВТОМОБИЛЯХ KAMAZ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ СИСТЕМАМИ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ И ОБРАБОТКИ ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ ДВИГАТЕЛЯ НА ОСНОВЕ SCR-ТЕХНОЛОГИИ – ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КАТАЛИТИЧЕСКОГО НЕЙТРАЛИЗАТОРА ВМЕСТО ОБЫКНОВЕННОГО ГЛУШИТЕЛЯ И СПЕЦИАЛЬНОГО БАКА ДЛЯ РЕАГЕНТА ADBLUE, КОТОРЫЙ ВПРЫСКИВАЕТСЯ ДОЗИРУЮЩЕЙ СИСТЕМОЙ С ЭЛЕКТРОННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ В ОТРАБОТАВШИЕ ГАЗЫ ДО НЕЙТРАЛИЗАТОРА.

ДАННЫЙ СПОСОБ ПОЗВОЛЯЕТ ОПТИМИЗИРОВАТЬ ПРОЦЕСС СГОРАНИЯ В ДВИГАТЕЛЕ, А ТАКЖЕ УМЕНЬШИТЬ РАСХОД ТОПЛИВА И ВЫБРОС ТВЕРДЫХ ЧАСТИЦ. КРОМЕ ТОГО, ДАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПОВЫШАЕТ ХОДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОМОБИЛЯ, ЕГО НАДЕЖНОСТЬ И ТОПЛИВНУЮ ЭКОНОМИЧНОСТЬ.

Официальный дилер КАМАЗ: ООО ПКФ "АтлантАвто", тел. 8(3452) 38-58-53, 38-58-58, 8-922-264-50-67.


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru