Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Fiat Professional на выставке «КомТранс 2013»: эффективные решения для любого бизнеса

18.09.2013

В этом году Fiat Professional представил десять моделей грузовых, пассажирских и специализированных автомобилей, созданных на базе Fiat Ducato и Fiat Doblo, и новую модификацию Doblo Panorama в специальной комплектации для таксопарков

Подразделение коммерческих автомобилей Fiat Professional приняло участие в 12-ой международной специализированной выставке «Коммерческий автотранспорт», которая прошла с 10 по 14 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». В рамках мероприятия Fiat Professional представил линейку коммерческих автомобилей на базе Fiat Ducato, включая грузовые и пассажирские модели, а также специализированные автомобили – мастерская, инкассация и рефрижератор. Также посетители выставки увидели специальную версию Doblo Panorama, предназначенную для такси. Модель отвечает требованиям, предъявляемым новым законом о такси, и имеет специальную цветографическую схему и желтый цвет кузова. Выбор именно этих автомобилей для презентации на выставке не случаен – стратегия развития Fiat Professional направлена на создание продуктовой линейки автомобилей для разных сегментов бизнеса и адаптации под нужды любого клиента.

В течение всех дней работы выставки на стенде Fiat Professional присутствовали специалисты и менеджеры компании, которые рассказывали посетителям о технологических характеристиках автомобилей и отвечали на все вопросы о представленных моделях.

Генеральный директор ЗАО «Крайслер РУС» Джорджио Горелли отметил: «Выставка «КомТранс» - отличная платформа для презентации автомобилей для разных сегментов бизнеса. Наша главная задача – предоставлять клиенту лучшие сервисы в классе и обеспечивать качественное послепродажное обслуживание. В 2012 году мы на 20-30% снизили цены на запасные части и ввели единые цены на техническое обеспечение (от 7 550 руб). В сентябре этого года мы запускаем новый сервис «FIAT Top Assistance» - программу помощи на дорогах с расширенным пакетом услуг. Теперь все наши клиенты, приобретающие новый коммерческий автомобиль, в течение двух лет могут бесплатно пользоваться расширенным пакетом услуг помощи на дорогах. Удовлетворение потребностей потребителя в любом сегменте бизнеса и предоставление полного набора услуг послепродажного обслуживания – основные приоритеты Fiat Professional».

 

 

 


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru