Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

В день защитников Отечества Федор Конюхов посетит Тюмень

17.02.2017

Федор Конюхов 25.05.2016 063.jpg

23 февраля знаменитый путешественник Федор Конюхов приезжает в Тюмень. В рамках своего визита Федор Филиппович встретиться с жителями города и посетит дилерский центр УАЗ.

9 февраля Ф.Конюхов и И.Меняйло установили новый мировой рекорд по продолжительности полета на тепловом аэростате, пролетев более 55 часов над просторами России.

Это уже не первый рекорд известного путешественника: в июле 2016 года он совершил одиночный перелет на воздушном шаре, обогнув землю всего за 11 дней, а годом ранее установил российский рекорд по продолжительности полета на тепловом аэростате.

Этот удивительный человек:

  • Первый в мире достиг пяти полюсов нашей планеты:
  • Северный географический (трижды), Южный географический, Полюс относительной недоступности в Северном Ледовитом океане, Эверест (полюс высоты), Мыс Горн (полюс яхтсменов)
  • Первый россиянин, которому удалось выполнить программу «Большой Шлем» (Северный полюс, Южный полюс, Эверест).
  • Пересек в одиночку Атлантический океан на гребной лодке с мировым рекордом в 46 суток 4 часа (в категории «автономно»).

В Тюмень Федор Филиппович приезжает тоже не впервые, его связывает давняя дружба с генеральным директором «АтлантАвто» Сергеем Распутиным, который дважды предоставлял путешественнику автомобиль УАЗ для экспедиций: в 2008-2009 году «По следам Великого Шелкового Пути», в 2011 году для путешествия в Эфиопию, а также снегоход для тренировочных полетов на воздушном шаре.

В день защитников Отечества у всех тюменцев будет уникальная возможность увидеть Федора Конюхова и его автомобили в автоцентре УАЗ.

Встреча с Ф.Конюховым состоится в 18.00 по адресу: ул. Т.Чаркова, 15.


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru