Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Уникальная возможность от АтлантАвто

15.01.2013

Патриот дизель.jpg

АтлантАвто предоставляет своим клиентам уникальную возможность приобрести автомобили: Hunter, Patriot и УАЗ 3303 по ценам 2012 года! Ваша выгода до 35 000 рублей!

Автомобиль УАЗ Hunter имеет ряд преимуществ. Это экономичный двигатель, комфортабельный салон, модернизированная подвеска, новые силовые агрегаты и трансмиссия, вместимость и грузоподъемность. В нем сочетаются проходимость танка и комфорт городского автомобиля, отныне путешествия за город станут приятными.

УАЗ Patriot с дизельным двигателем был признан «Лучшим отечественным автомобилем» по версии пользователей Рунета. Этот современный, безопасный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать его как в городских, так и в условиях бездорожья, будет радовать своей маневренностью на дорогах страны.

УАЗ 3303, проверенный временем и дорогами грузовой полноприводный автомобиль, без проблем доставит Ваш груз в пункт назначения. Преимущества модели: маневренность, неприхотливость, простота обслуживания. Различные модификации автомобиля могут иметь как деревянную, так и металлическую платформы.

Не упустите свой шанс – только в январе и феврале 2013 года приобрести автомобиль по старым ценам! Мы ждем Вас по адресу: ул. Щербакова, д.137, тел. 38-58-58.

ООО ПКФ «АтлантАвто» является официальным дилером УАЗ в Тюменской области.


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru