Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

ТРЭКОЛ начал производство нового вездехода "Лесник"

11.04.2014
22.jpg
В 2014 году ТРЭКОЛ начал производство нового вездехода  - "Лесник".
Новые снегоболотоходы имеют в стандартном оснащении быстросъемную лебедку, которую, в случае необходимости можно легко установить как спереди вездехода, так и сзади. Корпус вездехода каркасного типа, сварной, из профильной трубы различного размера и сечения, обшивается листами дюралюминия и рифленого алюминия методом клепки. Краситься корпус специальными многокомпонентными антикоррозионными красками, стойкими к механическому воздействию. 
Все съемные элементы вездехода покрываются полимерным порошковым покрытием. Форма кузова выполнена таким образом, что бы обеспечить безопасность водителя при передвижении по кустам и мелколесью. Так же верхняя часть надстройки имеет достаточную жесткость для защиты в случае переворота. 
Органы управления у Снегоболотохода «ЛЕСНИК» такие же, как на легковом автомобиле. Вездеход имеет классически расположенные три педали (сцепление, тормоз и газ), с правой руки ручку переключения передач. Рабочее место водителя оборудовано удобным, имеющим четыре регулировки, креслом. 
Вездеходы оснащены всеми необходимыми световыми и светоотражающими приборами. Фары и указатели поворотов переключаются с помощью подрулевого переключателя, позаимствованного у Жигулей, сзади установлены фонари стоп-сигналов и габаритов.

Официальный дилер в Тюменском регионе - компания "АтлантАвто".

Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru