Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Путешественник Федор Конюхов в "АтлантАвто"

07.11.2012

DSC02680.JPG DSC01296.JPG DSC02802.JPG             

В начале ноября Тюмень посетил известный путешественник, художник, журналист, священнослужитель Федор Конюхов. Федор Филиппович - первый и единственный в мире «покоритель пяти полюсов» планеты, первый человек, обогнувший Антарктиду на парусной яхте.


Напомним, весной 2012 года на территории «АтлантАвто» была установлена именная доска для автомобиля УАЗ Патриот, предоставленного Ф.Конюхову для экспедиции в 2009 году. Автомобиль, прошедший Великий шелковый путь вместе с Федором Конюховым, был отмечен маршрутом экспедиции.


Федор Конюхов не в первый раз посещает «АтлантАвто». В этот раз путешественник остановился в Тюмени, следуя в город Тобольск  на выставку своих картин «Духовный мир русского путешественника», организованную фондом «Возрождение Тобольска». 


На встрече с сотрудниками «АтлантАвто» и представителями СМИ Ф. Конюхов поделился планами предстоящих экспедиций, которые он совершит на легендарном автомобиле УАЗ Патриот, предоставленным «АтлантАвто».


Мы рады  поддерживать партнерские отношения с Ф. Конюховым и готовы предоставить ему автомобиль для великих путешествий.


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru