Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Первый Байк-фестиваль в Тюмени

19.05.2012
19 мая на автодроме школы ОТШ ДОСААФ в п.Метелево г.Тюмень было шумно и весело. Именно здесь состоялся Первый Байк-фестиваль.

Программа фестиваля отличалась своей насыщенностью и разнообразием. Фестиваль открывали легендарным шествием байк-красавиц и выставкой лучших байков. На мероприятии был проведен отборочный тур Тюменского рок-фестиваля «Катись квадрат 3». Особое внимание участников и гостей Фестиваля привлекли показательные выступления спортсменов, выставки ретро автомобилей и современной техники.

Выставка ООО ПКФ «АтлантАвто», крупнейшего официального дилера мототехники по Тюменской области, привлекла взор не только увлеченных участников, но и всех посетителей. Здесь были представлены лучшие модели квадроциклов и мотоциклов ведущих марок Kawasaki, Arctic Cat, Stels. Высококвалифицированные специалисты смогли сориентировать покупателей по ценам, проконсультировать по основным техническим характеристикам и рассказать о видах документов необходимых на технику. Посетители выставки остались довольны представленными моделями мототехники, получены многочисленные положительные отклики в адрес сотрудников ООО ПКФ «АтлантАвто».

Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru