Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Отчет о мероприятии Fiat Road Show

28.06.2013

Fiat Professional завершает первый этап масштабного роад-шоу по городам России, посвященного презентации обновленного модельного ряда автомобилей FIAT Ducato, - 25 июня заключительное мероприятие состоялось в Тюмени.

На нем были представлены 16 модификаций Ducato для грузовых, пассажирских, комбинированных и специальных перевозок, включая последние новинки: автомобиль инкассации, автомобиль-мастерская, автомобиль-рефрижератор и хлебный фургон, а также широкий спектр автомобилей для бизнеса: цельнометаллический фургоны, бортовые, промтоварные автомобили, туристические и маршрутные автобусы и т.д. Кроме того, на презентации были представлены автомобили социального назначения: автомобиль скорой медицинской помощи, социальный автомобиль, школьный автобус и другие.

В презентации, проходившей в салоне официального дилера Fiat Professional в Тюмени – OOO ПКФ «АтлантАвто», - приняли участие: заместитель начальника главного управления строительства Тюменской области Андрей Николаевич Чистяков, генеральный директор ЗАО «Крайслер РУС» Джорджио Горелли, бренд-менеджер Fiat Professional Евгения Швецова, а также клиенты, партнеры и представители СМИ.

Открыл мероприятие генеральный директор ООО ПКФ «АтлантАвто» Сергей Николаевич Распутин: «Мы рады приветствовать Вас в компании «АтлантАвто», официального дилера Fiat в Тюменском регионе. Сегодня Вы присутствуете на уникальном событии - впервые в одном месте мы совместно с ЗАО «Крайслер РУС» мы проводим презентацию автомобилей для специальных, смешанных, грузовых и пассажирских перевозок, т.е. полного модельного ряда Fiat Professional. Отдельная благодарность представителям бренда в России – ЗАО «Крайслер Рус», а также органам власти региона за поддержку. Благодарим Вас за то, что пришли и желаем Вам удачного дня и плодотворной работы!»

Джорджио Горелли, в свою очередь, поблагодарил представителей «АтлантАвто» за успешное сотрудничество и помощь в организации мероприятия, а всех присутствующих – за интерес к марке Fiat Professional: «Спасибо всем гостям, что поддержали это очень важное для нас событие. Уверен, что благодаря нашему партнерству с «АтлантАвто», все клиенты найдут оптимальное для себя решение и получат высокий уровень сервиса и обслуживания. Главное преимущество автомобилей Fiat Ducato – способность удовлетворять любые нужды клиента, будь то транспортировка грузов, пассажиров или смешанные перевозки».

После приветственных слов Сергея Николаевича Распутина, который отметил важность и полезность подобных мероприятий, Евгения Швецова рассказала присутствующим о компании Chrysler, бренде Fiat Professional и его деятельности в России, обновленной линейке коммерческих автомобилей на базе FIAT Ducato и пригласила осмотреть и ознакомиться с техническими характеристиками представленных моделей.

В ходе мероприятия гости – владельцы FIAT Ducato - поделились своими впечатлениями от эксплуатации автомобилей, а также рассказали, почему они выбирают бренд FIAT: за надежность, экономичность и внимательное отношение к потребителям. А один из них решил не откладывать покупку автомобиля и уехал домой на новом Fiat Ducato Комби.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg10.jpg7.jpg8.jpg9.jpg6.jpg


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru