Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Новый Fiat Ducato

25.04.2014
140422_Ducato_03.jpg
Приоткрыта завеса тайны над рестайлинговым грузопассажирским фургоном Fiat Ducato, официальная премьера которого состоится 12 мая. В России автомобиль будет представлен с одним двигателем — 2,3-литровым MultiJet II мощностью 130 л.с. 
Знакомая угловатая внешность автомобиля чуть сглажена за счет добавления более плавных линий в передней части, фары приобрели более интересную, «раскосую» форму и светодиодные ходовые огни, а измененный передний бампер теперь «сложен» из трех частей. 
Европейским покупателям предложат три варианта комплектаций — Classic, Tecno и Lounge. Линейка двигателей будет включать четыре мотора: 2-литровый MultiJet II мощностью 115 л.с., 2,3-литровый MultiJet II мощностью 130 л.с. (с крутящим моментом 320 Нм), 2,3-литровый MultiJet II мощностью 130 л.с. (с крутящим моментом 350 Нм) и 3,0-литровый MultiJet II мощностью 180 л.с. 
Однако на российском рынке обновленный Ducato будет доступен лишь с 2,3-литровым MultiJet 130 л.с., работающим в паре со 6-ступенчатой механической коробкой передач. Это экономичный мотор, который расходует 7,3 л/100 км, что на 6% лучше показателей его предшественника 2,3-литрового MultiJet 120 л.с. Новый двигатель может похвастаться низким уровнем шума и относительно низкой массой – что очень важно для коммерческого автомобиля. 
В комплект стандартного оборудования рестайлингового Ducato входит система курсовой устойчивости (ESC) вместе с системой защиты от переворачивания, система адаптивного управления в зависимости от загрузки и центра тяжести автомобиля (LAC), система помощи при трогании в гору (Hill Holder), система препятствования скольжению (ASR) и электронная система помощи при торможении (EBA). 
Полная масса автомобиля составляет 4,4 т, нагрузка на заднюю ось — до 2,5 т, а его полезная нагрузка — до 2,1 т для фургонов. 
Для данного автомобиля предлагается широкий выбор возможных вариантов компоновки и оснащения. Более того, для нового Fiat Ducato доступны четыре варианта длины, три варианта высоты и шесть вариантов длины в версии грузового автомобиля без кузова. 
Fiat Ducato представлен в более чем 80 странах мира, в том числе и на североамериканском континенте. Нынешнее, третье по счету поколение Fiat Ducato появилось на рынке с 2006 года. 
В России обновленная модель коммерческого автомобиля появится в сентябре. 

Источник: портал «За рулем»

Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru