Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Новый автогидроподъёмник на шасси КАМАЗ

27.10.2014

20141023-1.jpg

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил новый автогидроподъёмник Socage DAJ 332 на шасси КАМАЗ-43253.

Высота подъёма автовышки – 32 метра, максимальный вылет стрелы – 19 метров, грузоподъёмность люльки – 280 кг, угол поворота – 360 градусов.

Особенность данной автовышки в том, что она объединяет в себе свойства сразу двух типов подъёмников – телескопических и коленных. Подъёмник имеет сравнительно небольшой геометрический размер складных секций, а выдвижная телескопическая секция осуществляет выдвижение люльки по горизонтали, и под положительным и отрицательным углом. Также, большим преимуществом данной модели являются аутригеры (опоры). При такой большой по российским меркам высоте в 32 метра наличие опор, которые бы не выходили за габариты грузовика, является положительным фактором при эксплуатации в стеснённых условиях или на дорожных участках с большим транспортным потоком.

Данный подъёмник отлично подходит для обслуживания линий электропередач, для подъёма людей, например, рабочих с инструментом на определенную высоту, а также для монтажа рекламных билбордов, брадмауэров и т.д. Также популярным стало использование автогидроподъёмников для разнообразных клининговых работ, например, очистке стёкол домов, уборке крыш.


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru