Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Холдинг МТЗ

29.08.2014
На базе МТЗ зарегистрирован холдинг из десяти предприятий, сообщили представители Минского тракторного завода. В состав новой структуры вошли открытые акционерные общества "Минский тракторный завод", "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов", "Витебский завод тракторных запасных частей", "Минский завод специального инструмента и технологической оснастки", "Минский завод шестерен", "Мозырский машиностроительный завод", "Наровлянский завод гидроаппаратуры", "Хойникский завод гидроаппаратуры", "Лепельский ремонтно-механический завод" и "Лепельский электромеханический завод", передает БелТА.

На данном предприятии отметили, что создание "МТЗ-Холдинга" необходимо для того, чтобы выполнить согласованную производственную, сбытовую, закупочную, а также финансовую и инвестиционную политики. За счет внесения в уставный фонд ОАО "МТЗ" государственных пакетов акций 9-ти предприятий головной компании можно в полной мере использовать рычаги управления в производственно-хозяйственной деятельности дочерних компаний.

По имеющимся прогнозам, прибыль от продаж продукции "МТЗ-Холдинга" в 2016 году может превысить 1 970 млрд. рублей. Тогда в целом по холдингу планируется выйти на рентабельность продаж в 9,5%. Это может быть достигнуто за счет сокращения материальных затрат, снижения непроизводительных потерь, оптимизации сроков поставок, внедрения новых разработок, расширения номенклатуры выпускаемой продукции.

Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru