Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

FIAT PROFESSIONAL – ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИЯХ «ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОДА ЭКОЛОГИЧНЫХ АВТОФУРГОНОВ» И «ГОРОДСКОЙ АВТОФУРГОН ГОДА» ПРЕМИИ FLEET VAN AWARDS 2013

25.12.2013

Fiat-Fiorino-Trekking1.jpg

Выдающиеся характеристики универсальных автофургонов семейства FIAT Fiorino были в очередной раз отмечены на ежегодной премии Fleet Van Awards. FIAT Fiorino второй год подряд получает титул «Городской автофургон года». В свою очередь бренд FIAT Professional получил престижную награду «Производитель года экологичных автофургонов». Компания уделяет огромное внимание и вкладывает значительные в разработку технологий, позволяющих снизить расход топлива, уровень выбросов и воздействие на окружающую среду. Кроме того, FIAT Professional получил титул «Заслуживающий доверия» (“Highly Commended”) в категории производителей автофургонов. Это демонстрирует устойчивые позиции бренда, который предлагает широкий модельный ряд и прислушивается к своим клиентам, создавая новые модели с учетом их требований и нужд.

В рамках ежегодной церемонии награждения премии Fleet Van Awards награды присуждаются производителям автомобилей, операторам коммерческой техники и поставщикам за особые достижения в сегменте легкого коммерческого транспорта. В состав жюри наряду с независимыми экспертами в категории автофургонов входят члены редакционного совета специализированных изданий Fleet News и Fleet Van.

Транспортные средства сравниваются по ряду характеристик, включая полезную нагрузку, безопасность, технологии, эксплуатационные издержки, эффективность использования топлива, объем выбросов, надежность, послепродажное обслуживание и поддержка, предлагаемая дилерской сетью. Комфорт и ходовые характеристики также принимаются во внимание в процессе выбора победителей.

В этом году автофургоны FIAT Fiorino столкнулись с сильной конкуренцией. На членов жюри произвели особое впечатление двигатели MultiJet II, экономичность, практичность и уровень послепродажной поддержки, предлагаемой дилерской сетью FIAT Professional.

Жюри так прокомментировало победу FIAT Fiorino: «Автофургоны – настоящая страсть FIAT. В особенности, это относится к компактным моделям, покупателям которых предлагается безупречная послепродажная поддержка и гарантии. Предложение в рамках FIAT Fiorino поистине впечатляет. Кроме привлекательных характеристик, автомобиль обладает низкой амортизацией имеет оптимальную полезную нагрузку. FIAT прислушался к нуждам потребителей данного класса автомобилей и создал именно то, что нужно». Кроме того, FIAT Ducato получил титул «Заслуживающий доверия» (“Highly Commended”) в категории «Крупный автофургон года».

В контексте награждения FIAT Professional титулом «Производитель года экологичных автофургонов», жюри отметило: «FIAT направил огромные усилия на практическое применение технологий, позволяющих максимально сократить потребление горючих ископаемых. Начиная с двигателей MultiJet и заканчивая системой громкой связи Blue&Me, корректирующей поведение водителя, FIAT оснастил свои автомобили технологиями, которые сами программируют взаимодействие с окружающей средой».

Себастиано Федриго (Sebastiano Fedrigo), руководитель FIAT Professional UK, сказал: «Мы очень рады, что судьями Fleet Van была отмечена наградой наша упорная работа и стремление сделать автомобили FIAT Professional как можно более безопасными для окружающей среды. Это не только приносит пользу экологии, но и позволяет значительно сократить эксплуатационные издержки, что делает автомобиль беспроигрышным вариантом выбора для потребителей».

«Мы также рады второй победе FIAT Fiorino в номинации «Городской автофургон года». Запуск этого автомобиля установил новые стандарты в данном сегменте. Его покупателям предлагается выигрышная комбинация практичности, комфорта, надежности и экономии», – добавил Себастиано Федриго.


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru