Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Fiat Professional объявляет о рекордном росте продаж в 1м квартале 2014 г.

14.04.2014

Fiat Professional - подразделение коммерческих автомобилей объявляет о рекордных показателях роста продаж за первый квартал 2014 года. В условиях отрицательной динамики рынка в сегменте коммерческих автомобилей в первом квартале 2014 года рост продаж Fiat Professional составил 39% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Достижение таких результатов стало возможным благодаря конкурентной ценовой политике, эффективной маркетинговой стратегии Fiat Professional на российском рынке и запуску новой программы помощи на дорогах Fiat TOP Assistance. При покупке нового автомобиля Fiat Professional услуги по эксклюзивной программе предоставляются бесплатно.

Валентино Мунно, руководитель направления FIAT Professional ЗАО «Крайслер РУС», комментируя результаты первого квартала отметил: «Стратегия развития коммерческих автомобилей Fiat заключается в адресной специализации нашего бренда и нашей дилерской сети именно на бизнесе коммерческих автомобилей. На практике это означает, что сотрудники наших дилерских центров сфокусированы на работе с B2B-клиентами. Мы уделяем большое внимание развитию профессиональных компетенций нашей сети, чтобы максимально удовлетворять потребностям наших клиентов, которые во многих случаях сохраняют лояльность нашей марке».

На сегодняшний день модельный ряд Fiat Professional в России представлен Fiat Ducato и Fiat Doblo. В арсенале Fiat Ducato - более 80 модификаций для грузовых, пассажирских, комбинированных и специальных перевозок. Подразделение Fiat Professional активно расширяет модельный ряд Ducato – одной из самых востребованных моделей коммерческих автомобилей на российском рынке и предлагает следующие модификации:

- цельнометаллические фургоны;

- маршрутные такси с вместимостью до 22 пассажиров;

- туристические автобусы вместимостью до 16 пассажиров;

- шасси с бортовой платформой, изотермические и промтоварные фургоны; рефрижераторы;

- грузопассажирские комби для транспортировки груза и бригады до 6 человек;

А также нишевые продукты:

- автомобили скорой медицинской помощи всех классов;

- автомобили для транспортировки людей с ограниченными возможностями;

- школьные автобусы;

- автомобили-мастерские;

- автомобиль инкассации;

- автолавки;

- автомобиль для перевозки хлебобулочных изделий;

- и прочее;.

По словам Валентино Мунно, секрет успеха модели Ducato заключается в возможности предложить не просто автомобиль, а эффективное комплексное решение бизнес-задач каждого конкретного клиента: «Возможности трансформации платформы Fiat Ducato колоссальны. Сегодня в сотрудничестве с сертифицированными кузовопроизводителями и при поддержке департамента исследований и разработок «FIAT S.p.a» мы производим целый ряд модификаций на базе Ducato для пассажирских, грузовых и смешанных перевозок, а также автомобили специального назначения. Несомненным плюсом является конкурентная цена и невысокая стоимость владения автомобилем. В прошлом году был запущен ряд программ по снижению стоимости ТО и запасных частей, созданы специальные условия для покупки автомобильных аксессуаров. Для комплексной поддержки продаж в первом квартале 2014 года мы запустили специальную кредитную программу Fiat Finance с процентной ставкой 6,9% годовых и сроком погашения 2 года. Мы также предлагаем нашим клиентам обменять свой старый автомобиль на новый FIAT Ducato или Doblo на условиях с выгодой до 4,5% от стоимости нового автомобиля.


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru