Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Бронированные УРАЛы - «Тайфун-У» - скоро появятся в армии РФ

22.04.2014
1.jpg 1 (2).jpg
В середине апреля во время посещения автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» вице-премьеру РФ Дмитрию Рогозину представили экспозицию серийных и перспективных автомобилей «Урал» как гражданского, так и многоцелевого назначения. Особое внимание вице-премьер уделил новому бронированному автомобилю из семейства «Тайфун-У». 
«Миасс. УРАЛАЗ. Новый бронированный «Тайфун-У». Зверь», – такую запись оставил Дмитрий Рогозин после визита в своем микроблоге в Twitter, добавив, что этот «Урал» выдержит «и подрыв, и обстрел». Во время визита он совершил пробную поездку, в ходе которой лично оценил возможности бронеавтомобиля. После осмотра экспозиции автомобилей «Урал» Дмитрий Рогозин сообщил, что «скоро эти мощные машины пойдут служить в Российскую армию». 
«Урал-Тайфун-У» — автомобиль нового поколения, созданный по принципу автомобильной платформы с обеспечением усиленной защиты экипажа, груза, основных узлов и агрегатов от пуль стрелкового оружия и с уникальной противоминной защитой. При создании машины нового поколения применен особый модульный принцип: машина представляет собой платформу, которая позволяет из набора определенных модулей (модуль управления, мост, силовая установка) создавать автомобили различного уровня защищенности с различными колесными формулами: 4х4, 6х6, 8х8. 

Источник: портал «За рулем»

Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru