Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

Автогигант «Уралаз» совместно с «АтлантАвто» подарили Урал Next

10.02.2017

unext.png

В честь 75-летия завода «Уралаз» официальный дилер в г. Тюмени «АтлантАвто» подарил новый Урал Next тюменской компании «Сибторговощ».

По словам генерального директора ООО «Сибторговощ» Александра Владимировича Зыкова, новое поколение автомобилей Урал Next – это совершенно другой уровень, автомобиль соответствует всем международным стандартам, особенно порадовала грузоподъемность в 13 тонн, которая на 3 тонны выше предыдущего поколения самосвалов Урал.

Новая линейка Урал Next была запущена в 2015 году. За это время техника уже успела зарекомендовать себя как надежный помощник, особенно новые Next ценят за проходимость и удобство эксплуатации, а также, что немаловажно для наших широт, техника не подводит даже в самых северных краях.

В новом поколении Урал созданы все условия для комфорта водителя – оборудованное спальное место, кондиционер, система ABS, есть даже бортовой компьютер и система управлениям магнитолой на руле. Все эти факторы вместе с доступной ценой заявляют о больших перспективах Next на рынке грузовой техники.

Справочно

Урал Next — российский грузовой автомобиль повышенной проходимости, который производится на Уральском автомобильном заводе. Впервые модельный ряд был представлен на 16-й международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии — 2015» в Москве.

Двигатель ЯМЗ-536, рядный, 6,7-литровый, шестицилиндровый. Максимальная мощность агрегата — 312 л.с. Существует модификация с работой на сжатом природном газе — метане.

В качестве коробки передач используется 9-ступенчатая механическая трансмиссия производства ZF.

ООО ПКФ «АтлантАвто» является лидером продаж на автомобильном рынке Тюменского региона, одна из наиболее крупных компаний в УрФО. На сегодняшний день компания является дилером и официальным представителем крупнейших заводов России. Основная информация о компании размещена на сайте: atlantauto.ru

ООО «Сибтоговощ» - компания Тюменско района, местонахождение – д. Решетниково. Основные виды деятельности – овощеводство, оптовая и розничная продажа фруктами и овощами. Победитель конкурса «Районное признание» среди предприятий пищевой промышленности, поставляющих свою продукцию в школы и детсады муниципалитета в номинации «Картофель».


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru