Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

5 марта стартует экспедиция "Следопыт"

27.02.2019
Следопыт (1).jpg

С 5 по 10 марта 2019 года в Тюменской области пройдет экспедиция «Следопыт: удивительная Югра». Маршрут экспедиции проходит через города: Тюмень – Ханты- Мансийск – Нягань – Приобье – Игрим – Сосьва – Саранпауль – база Неройка.

Основная цель экспедиции  - развитие активного и экстремального отдыха на Приполярном Урале с посещением уникальных мест Тюменской области: там, где не ступала нога человека.

Участники экспедиции и техника будут прокладывать маршрут в местах, где не предусмотрена трасса. Этот уникальный проект проходит в Югре уже не первый год, в 2019 году в автопробеге принимает участие легендарный автомобиль УАЗ Патриот, предоставленный официальным дилером в Тюменской области компанией «АтлантАвто».  Однако это не первые испытания для УАЗ, он уже доказал свою надежность и неприхотливость и ранее.

Напомним, в мае и августе 2015 года автомобиль УАЗ «АтлантАвто» участвовал в автопробеге «Огненными верстами Победы» по следам 368й стрелковой дивизии, сформированной в столице региона.
В 2018 году автомобиль УАЗ «АтлантАвто» также участвовал в экспедиции «Победа – одна на всех», организованной при поддержке правительства ХМАО-Югры по странам СНГ (Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан и городам РФ).

Экспедиция «Следопыт» стартует 5 марта, все подробности о ходе мероприятия можно узнать в официальной группе УАЗ: vk.com/uaz_atlantavto.


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru