Заявка на обратный звонок

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности и согласен на обработку моих персональных данных.
Перезвоните мне!
Каталог

364-я годовщина со дня образования пожарной охраны России

29.04.2013

27 апреля в областном центре прошли торжественные мероприятия, посвященные 364-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.

В 10:00 стартовало парадное шествие от Тюменской государственной архитектурно-строительной академии до площади у администрации города. Впереди шел оркестр регионального ГУ МЧС России, затем – четыре конника в костюмах пожарных XIX века. Современная пожарная техника завершала шествие.

В 11:00 на площади у мэрии начались викторины и конкурсы. Горожане с интересом разглядывали пожарно-спасательную технику,  в том числе и ретро автомобиль АтлантАвто.

В 12:00 началось награждение личного состава регионального ГУ МЧС ведомственными знаками отличия, почетными грамотами и благодарностями. Также внимания удостоились граждане, которые помогали в тушении пожаров и спасении людей.

Специальный автомобиль Imperial 1975 г.в. - гордость АтлантАвто, также принимал участие в параде и удостоился особого внимания.

ПО-1.JPG ПО-2.JPG ПО-3.JPG ПО-4.JPG

Главное управление МЧС России по Тюменской области вручили генеральному директору ООО ПКФ «АтлантАвто»  Распутину С.Н. благодарственное письмо за помощь в подготовке мероприятия.

Благ.письмо МЧС_2013.jpg


Информация, представленная на данном ресурсе,
носит исключительно информационный характер
и не является публичной офертой,
подробности по телефонам: 38-58-58, 68-93-82.

ООО ПКФ «АтлантАвто» © 2009-2024
Россия, г. Тюмень, ул. Щербакова, 137
Россия, г. Тюмень, ул. Т.Чаркова, д. 15
E-mail: info@atlantauto.ru